Рязань и Рязанская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Стоматологическая клиника "Медея" - Рязань и Рязанская область

    32
    5
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Рязань, ул. Мервинская, д. 69, оф,6
    Телефоны: +7(491) 260-60-07
    Сайт: http://medeyaclinic.ru/
    Идентификатор компании: 2313848
    Количество просмотров: 4134
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Стоматологическая клиника "Медея" в Рязани для детей и взрослых — это опытные врачи, новейшее оборудование, современные методики. И неизменно доброе отношение. Детские врачи найдут общий язык даже с самым несговорчивым ребенком! Мы находимся в Московском районе г. Рязани на улице Мервинская, дом 69.
    Добраться можно троллейбусом № 17 или маршрутное такси № 55 до остановки Ростелеком, а так же любой транспорт до остановки Автовокзал и далее пешком за автовокзал минут 10. Виды деятельности: Детская стоматология, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, лазеротерапия, рентгенодиагностика, отбеливание. Лечение проходит в спокойной приятной обстановке. Релаксирующая музыка. Wi-Fi.
    Просмотр любимых передач и фильмов.

    Отзывы об организации Стоматологическая клиника "Медея" (Рязань и Рязанская область)
    Елена Гость Клиент
    01.10.2016 19:40
    +5
    Здравствуйте. В августе-сентябре лечила зубы у стоматолога Самохиной Светланы Петровны. Делала разное. Эстетику (композитные виниры) на передние зубы - осталась очень довольна, отличный результат, зубки получились красивыми и естественными. С удовольствием продолжила лечение у доктора. Потом "ремонтировала" с восстановлением поверхности клык - тоже довольна. 10 сентября поменяла старую пломбу, а 28 сентября отремонтированный зуб начал крошиться и болеть при надавливании. Очень жалко было зуб, в первый раз такое, что через такой короткий срок после лечения зуб потребовал визита к стоматологу. Обратилась в Медею, объяснила ситуацию, внимательно выслушали и обещали помочь с записью на ближайшее время, потому как доктор работает только в первую смену, суббота вся занята, а у меня рабочий день с 8 до 17. 29 сентября позвонили из Медеи и пригласили на субботу 01.10.2016 г. Доктор Самохина С.П. внимательно осмотрела мою "зубную пропасть", сделала снимок, и аккуратно "залатала" трещину, которая оказалась неглубокой. Дала рекомендации и вот вуаля, зуб опять как новый. Очень приятно, что пошли мне навстречу, оперативно приняли и восстановили зуб. Впечатление от клиники и от моего доктора Самохиной С.П. самые положительные. Спасибо еще раз доктору и всему коллективу. С уважением, Елена.
    Зенина Алла Гость Клиент
    26.03.2015 13:28
    +5
    Самохины Юрий Юрьевич и Светлана Петровна - профессионалы высочайшего класса! Врачи от Бога! Первая встреча произошла давным-давно, когда свою дочку привела лечить молочные зубы. А теперь и внук познакомился со Светланой Петровной и Юрием Юрьевичем! К таким врачам хожу без страха, с удовольствием. Если лечить зубы - то только в семейной клинике "МЕДЕЯ".
    Наталия Гость Клиент
    20.11.2014 14:21
    +5
    Нравится все! Отношение персонала, цены, результаты работы. Лечилась в "Медее" сразу после открытия только потому, что думала: новая клиника не так задерет цены. Пришла сюда же через полгода починить разрушившийся зуб. Здорово, цены не поднялись, доктора и медсестры работают серьезно и внимательно. Сразу видно, люди не хотят по-быстрому заработать, а реально лечат то, что тебе надо вылечить. Детишек много приходит и не плачут в кабинетах, им там мультики показывают, пока занимаются. Очень и очень рекомендую. А я пациент со стажем!
    Сергей Гость
    23.05.2014 11:28
    +5
    С детства знаю Самохину Светлану Петровну и Самохина Юрия Юрьевича, регулярно приходил к ним на профилактический осмотр, по надобности лечился, теперь мне уже 24 года и я продолжаю приходить только к ним. Отличные специалисты, профессионалы в своем деле, а также очень хорошие люди. Удачи им и процветания. Всем советую лечиться в стоматологической клинике "Медея"!
    Анна Гость
    23.05.2014 10:31
    +5
    Клиника очень понравилась!!! Вылечила здесь ребенка, моя малышка ждала встречи с врачом Еленой Александровной Дмитриевой! Сразу видно профессионалов. И врач, и медсестра действовали слаженно, быстро и аккуратно. Теперь лечусь сама и добрых впечатлений только больше стало! Спасибо!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Стоматологическая клиника "Медея": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Рязань и Рязанская область, направление деятельности: Стоматологические клиники