Рязань и Рязанская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Кремлевская стоматология - Рязань и Рязанская область

    29
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Рязань, площадь Соборная, дом 9
    Телефоны: +7(4912) 50-50-40, +7(800) 775-25-77
    Сайт: http://kremlinstom.ru/
    Идентификатор компании: 2685866
    Количество просмотров: 343
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Основным направлением деятельности клиники является предоставление качественных стоматологических услуг в комфортных условиях. Кремлевская стоматология была основана в 2007 году. Названию бренда способствовало то, что клиника расположена недалеко от Рязанского Кремля. В клинике оказывают полный спектр стоматологических услуг: лечение, протезирование, удаление, имплантация, реставрация зубов, лечение десен и др.

    Отзывы об организации Кремлевская стоматология (Рязань и Рязанская область)
    Ирина Al-na Гость Клиент
    26.08.2020 16:01
    +5
    Хочу оставить отзыв о Кремлевской стоматологии на Садовой! зашла просто «на экскурсию», интересовалась ценами на лечение (предстояло много что сделать). Оказалось всё вполне приемлемо, поэтому все работы по реставрации зубов прошла здесь. уже посоветовала эту клинику и сестре
    Модератор Администратор
    28.05.2020 18:18
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Михаил Чеботарев Гость Клиент
    02.04.2020 13:30
    +5
    У меня у сына _3 года) сильно много кариеса на зубах. Поздно спохватились. В детскую стоматологию не записаться, пошли в частную клинику – Кремлевскую стоматологию. Лечила нас Анна Витальевна Гнедова. Предупредила, что ребенок маленький, может не получится. Но сын у меня все вытерпел, сейчас всем пломбы показывает. Врач очень терпеливый, умеет работать с детьми. Это главное. Всем советю.
    Галина Гость Клиент
    03.03.2020 14:35
    +5
    В "Кремлевской стоматологии" я делала снимок с записью на диск. По обслуживанию клиника меня устроила. Приняли вовремя, все сделали быстро, врач и остальной персонал был вежлив и доброжелателен. Это стоматология которая определенно заботится о своей репутации.
    Анастасия Гость Клиент
    31.01.2020 15:19
    +4
    Посетила Кремлевскую стоматологию на днях. Попала к врачу сразу, точно в то время, на которое записывалась. Врач любезный, внимательный. Тщательно осмотрел полость рта, сделал назначения, составил план лечения. Я планирую имплантацию, здесь сейчас как раз акция на импланты Нобель (очень хорошие, хвалят), ну а пока буду лечить зубы. Цены нормальные.
    Макс Гость Клиент
    09.01.2020 13:52
    +5
    Я пришел в Кремлевскую стоматологию полгода назад, когда обломался край зуба. Сам он как оказалось почти весь сгнил изнутри. В других местах и в госбольнице мне говорили, что зуб безнадежен и его надо вырывать. Но моя подруга посоветовала сходить именно к Черкалиной Кристине Владимировне. Теперь я тоже считаю - она настоящий мастер. Зуб прочистила, нерв удалила. Плюс нашла еще пару поврежденных зубов, хорошо что пришел, даже нервы на них не пришлось удалять. А на этот зуб даже коронку не пришлось ставить – внутри штифты, пломба и он теперь конечно не как новый, то мне вполне нормально им пользоваться. После такого отношения я поверил в частные стоматологии. Ведь могла ж Кристина Владимировна сказать удалять этот зуб, куда б я делся. А потом ставить мне имплант? Но нет – спасла. По человечески уважаю.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Кремлевская стоматология: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Рязань и Рязанская область, направление деятельности: Стоматологические клиники
    Категории компании
    • удаление зуба
    • лечение зуба
    • протезирование зуба
    • имплантация зуба
    • реставрация зуба
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Рязанская область, город Рязань, Заводской проезд, 1 - 500/2 офис, 5 этаж
    1
    0
    Рязань, Татарская, 21 - 423 офис, 4 этаж, БЦ Флагман
    0
    0
    Рязанская область, город , Братиславская, 17