Ну вот явно хотят "подтопить" центр)). Может представитесь? А то анонимно лить грязь некрасиво. В этом центре многие преподаватели работают с момента основания! Легко проверить по отзывам (реальным, с фио) в центре или прийти и пообщаться с преподавателями. Лицензия, документ по окончании,если что-то не устраивает - всегда находят решение. И руководитель со всеми вежлива - и с преподавателями и со слушателями. Из нашей компании 20 (!) человек проходили обучение в Центре образования и развития личности и всем остались довольны!
А может просто преподаватель неадекватный? В нашей группе препода заменили. Потому что не все устраивало. Директор извинилась, сказала что брала его по отзывам других компаний и многочисленным сертификатам...Но нам не понравилось как он вел занятия. И очень быстро все поменяли. Никакого хамства не было. Занятия в результате прошли очень хорошо, все остались довольны.
Ни разу не было хамства. Я ездила из Коломны на занятия зимой, директор предложила чай, очень доброжелательно и со знанием дела ответила на мои вопросы.
Я прошла обучение по курсу Компьютерная графика. теперь зарабатываю, оказывая полиграфические услуги. Супер-преподаватель - Ларина Лариса Евгеньевна! Спасибо!