Рязань и Рязанская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Империя окон (Рязань и Рязанская область)

21
4
2
Отзывы
Дмитрий Гость Клиент
06.07.2017 12:11
0
Доволен фирмой. Правда задержали немного с установкой, вместо обещанных 6, сделали за 8 дней, но в целом очень хорошая компания! И по сервису и по качеству изделий!
Екатерина Гость Клиент
29.06.2017 10:22
0
В компанию обратилась, начитавшись положительных отзывов. Необходимо было сделать лоджию, вместе с отделкой и утеплением. Позвонила в Империю окон, мне предварительно посчитали стоимость, меня все устроило, в этот же день приехал мастер, который замерил размеры и сразу же заключили договор, предоплату взяли маленькую, меньше половины всей стоимости. Через неделю позвонили сотрудники компании и уточнили удобное время для того, чтобы принять мастеров, которые будут устанавливать мне лоджию. Мне было удобно в выходной, и уже в субботу я наблюдала новый шикарный балкон! Теперь думаю над установкой других пластиковых окон в квартире, еще в двух комнатах стоят старые деревянные.
Юрий Гость Клиент
23.06.2017 10:57
0
Хорошая компания и сотрудники. Заказывал лоджию с отделкой и утеплением, утепление сделали в подарок! Спасибо!
Людмила К. Гость Клиент
11.04.2017 20:14
+5
Очень довольны выбором компании ''Империя окон ''для остекления балкона. Наш заказ принял менеджер Александр. Очень вежливый, компетентный молодой человек, который вел наш заказ до самого последнего этапа. Замер и установка рам производились в удобное для нас время. Работы были выполнены быстро и качественно. Очень удобно, что заключение договора происходит на дому. Мы с удовольствием будем рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям