Рязань и Рязанская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Танатос (Рязань и Рязанская область)

    21
    4
    0
    Отзывы
    Алена Гость Клиент
    13.05.2020 15:20
    +5
    Прошлым летом обращалась по поводу защиты от сглаза и порчи. Меня на работе повысили, удвоили зарплату, а после все из рук стало валиться, с мужем начали постоянно ругаться, техника начала ломаться, машину мою кто-то разбил. С каждым днем росла уверенность, что кто-то из друзей или близких меня сглазил. Решила обратиться за помощью, ибо жить, когда не знаешь чего еще плохого ожидать просто невозможно.
    Обратилась за помощью к Магу Танатос, удивительно, но после сеанса дела стали налаживаться, с мужем ругаться перестали, полиция нашла людей, которые разбили стекла моей машины, заключила новый дорогостоящий контракт.
    Милена Гость Клиент
    13.05.2020 15:08
    +5
    Работают даже со сложными ситуациями, у нас был опыт, обратились за защитой от дурного сглаза. Была в жизни череда неприятностей, уже руки опускались, но работа с магом дала новые силы к жизни. Все стало налаживаться постепенно, в итоге эффект накопительный,защита определенно действует. Спасибо за серьезное отношение к своей работе и профессионализм.
    Илья Гость Клиент
    06.12.2019 08:10
    0
    Могу сказать о том, что мне этот магазин понравился очень сильно. Это все из-за того, что с ассортиментом здесь все в полном порядке. Да и по самим расценкам мне магазин даже более чем подошёл. Помимо этого мне ещё понравилось и то, что в этом магазине умеют работать очень даже оперативно. Буду заказывать ещё.
    Андрей Гость Клиент
    03.12.2019 00:15
    +5
    Около месяца назад обращался сюда по вопросу защиты от завистников и недоброжелателей. Профессиональный Маг Танатос провел специальный обряд. И вот уже буквально, через короткое время, почувствовал как в моей жизни все стало намного лучше. Так что друзья, смело обращайтесь, здесь всегда вам помогут.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям